Спортивный клуб АЛДАН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум о ездовом спорте и не только


Участников: 2

    что изменилось?

    Александра
    Александра


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-04-02
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург,г.Пушкин

    что изменилось? Empty что изменилось?

    Сообщение  Александра Сб Апр 16, 2011 2:08 am

    с появлением в Вашей жизни собаки,а особенно северной ездовой(ведь всем известно,что эти породы с особенностями)что изменилось в ней,в самой жизни?
    изменился ли образ жизни?может поменялись некоторые взгляды и мнения?что Вы для себя приобрели помимо преданного друга на долгие годы?
    Ookamy
    Ookamy
    Admin


    Сообщения : 201
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 33
    Откуда : Санкт-Петербург

    что изменилось? Empty Re: что изменилось?

    Сообщение  Ookamy Сб Апр 16, 2011 6:21 pm

    Я научилась не разбрасывать носки (потому что он их жрал когда был маленькийShocked ) и вообще убирать вещи (потому что раскидывал их) собирать утром диван ( потому что, ну понятно почему Cool ) но зато хощь не хошь а на улице бывать чаще и дольше надо Very Happyа это полезно, и друзей много новых появилось хотя и врагов тоже прибавилосьMad , а ну и спортом начала заниматься вместе с ним Smile
    Александра
    Александра


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-04-02
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург,г.Пушкин

    что изменилось? Empty Re: что изменилось?

    Сообщение  Александра Сб Апр 16, 2011 7:24 pm

    ахаха
    обувь и одежда это бич))сколько тапок я сменила за пару месяцев..)
    еще больше поняла,что собаки как дети))но если с детьми можно договориться,то тут только дисциплина и воспитание)
    само собой времени на свои личные дела поубавилось)во всяком случае допоздна и тем более ночью где-то или у кого-то гулять не получается.т.к. понимаю,что утром я просто не смогу встать погулять с собаками и надо бы высыпаться)
    да и вообще как-то больше ответственности стало)



    Ookamy
    Ookamy
    Admin


    Сообщения : 201
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 33
    Откуда : Санкт-Петербург

    что изменилось? Empty Re: что изменилось?

    Сообщение  Ookamy Сб Апр 16, 2011 10:19 pm

    Александра пишет:ахаха
    обувь и одежда это бич))сколько тапок я сменила за пару месяцев..)
    еще больше поняла,что собаки как дети))но если с детьми можно договориться,то тут только дисциплина и воспитание)
    само собой времени на свои личные дела поубавилось)во всяком случае допоздна и тем более ночью где-то или у кого-то гулять не получается.т.к. понимаю,что утром я просто не смогу встать погулять с собаками и надо бы высыпаться)
    да и вообще как-то больше ответственности стало)





    про ответственность согласна !

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:41 am